Та
Танюша

А не кажется ли вам, что Советский Союз до нач. 60-х был в бОльшей Европой, нежели современная Россия?

Одно из первых в Европе признаний женщин равными мужчинам.
Строительство университетов, городов, театров, развитие кинематографа. Почти стопроцентная грамотность населения. Первые позиции в Мире по олимпиадам по математике. Развитие спорта и здорового образа жизни нации. Самая читающая страна!
Ведущие позиции по развитию авиации, ядерной физики и освоению космоса - на тот момент, это самые передовые отрасли науки и техники.

Дамира

Не согласна! Европа тогда отставала от нас! ))

Алексей Петрыкин

при чём тут европа