Ир
Ирина

Советские мультики с российской музыкой и озвучкой...

Это напоминание родителям о сказочной стране, которую проебали их папы и мамы?

Каждое утро вынуждены смотреть эту порнографию.. .

Стас Горин

Ни одного такого не видел. Да и зачем старому мультику новая озвучка?

Екатерина Закружная

мультфильмы переозвучили, фильмы раскрасили....руки бы им поотбивать

Сергей Солодков

Да в общем, но это не единственное напоминание, есть еще разрушенные заводы, убитые образование и наука, мертвые города...