Shaxin Nazirov

кто больше счастлив, тот кто родился под советской звездой или российской ?

Taalai Orunbaev

Под Южным Крестом

Леонид

кто не жалуется что родился

Дмитрий Дорофеев

родившиеся после развала СССР кроме этого современного бардака не видело ничн\его. им приходится быть счастливыми тут

Любоня

под счастливой звездой)

Екатерина Рукавичникова

ПОД СОВЕТСКОЙ КОНЕЧНО, ПОД РОССИЙСКОЙ НЕРЕАЛЬНО РОДИТЬСЯ, ЗВЕЗДЫ НЕТ В РОССИИ, ТОЛЬКО ОРЛЫ, ПРИЧЕМ СУДЯ ПО КЛЮВУ, ГОРНЫЕ