Елена Дудина

Погромы в Стокгольме, шведские газеты не нашли ничего лучшего как выставить иммигрантов потерпевшими и во всем

обвинить полицию. Дескать полицейские нецензурно выражались на хулиганов когда те забрасывали их камнями. Теперь полиции приказано не вмешиваться в погромы, шведы что совсем безнадежны?

Да это болото протухло уже основательно и видимо бесповоротно.

Александр Николаев

А там давно всё через зад. Пусть попробуют пожить в экстремальных условиях, может поймут почему предки боролись за каждый кусочек земли!

OK
Oybek Karimov

вот к чему приводит толерастия

Виктория Бойкова

Это говорит о том, что в Швеции действительно соблюдаются права человека. Это у нас государство защищается от народа. А там - наоборот

Татьяна Потапова

о! это уже плоды либерализма и мультикультурия - нате вам, ешьте. - а варяги - это чернокожие курчавые исламисты, так то

Олег Репецкий

Это действует либеральная политика вседозволенности!
Скоро зап. страны будут плеваться от утопической псевдодемократии. В Англии уже запретили военнослужащим ходить в военной форме по улицам.

Алексей Юдин

Для начала полицейские пристрелили какого то мигранта. Он вроде им угрожал чем то - то ли пипиской то ли мочой толи мачетэй (ножик такой для рубки сах. тростника) . Потом когда мигранты (и не только) возмутились- полицаи пригрозили остальных пострелять. Ну и началось в деревне утро! Полицаи уже сами не рады что стрельнули да уже хренова туча хулиганья выскочило побуянить- но не просто поговнять а уже вроде как ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Шведы сами напустили их в страну - вот пусть сами и хлебают полной ложкой.. . В Канаде таких проблем нет. У них на уровне правительства каждого мигранта рассматривают- пускать не пускать в страну, а если пускать-то на каких условиях...

Владимир Мальцев

Они правы. Не наглейте!

Санжар Сагындык

Это политика ЕС. Иммигранты из Азии и Африки гораздо легче поддаются внушению, чем европейцы, а Еврокомиссии нужно в Европе послушное население, вот она и разбавляет его африканцами и арабами.

Eugenia Sokolova

Боятся большинства, понаехавших в этом городе-80%.

Калян Пятьдесятвторой

Бан за такой вопрос! Провокатор! Ты разжигаешь ненависть к мигрантам!

Евгений Туман

Нужно издать специальный закон для мигрантов: Не соблюдаешь законы принявшей тебя страны, ведешь себя вызывающе - подлежишь выдворению на историческую Родину. Когда Саркози был президентом Франции он предложил принять такой закон - сразу все безобразия на улицах закончились. Кстати - в России, в царское время для разных народов были специальные законы, которые учитывали национальные и религиозные особенности каждого из них.