Общество

Погромы в Стокгольме, шведские газеты не нашли ничего лучшего как выставить иммигрантов потерпевшими и во всем

обвинить полицию. Дескать полицейские нецензурно выражались на хулиганов когда те забрасывали их камнями. Теперь полиции приказано не вмешиваться в погромы, шведы что совсем безнадежны?
А там давно всё через зад. Пусть попробуют пожить в экстремальных условиях, может поймут почему предки боролись за каждый кусочек земли!
Руслан Ескиев
Лучший ответ
Это говорит о том, что в Швеции действительно соблюдаются права человека. Это у нас государство защищается от народа. А там - наоборот
Андрей Родионов Надеюсь вы шутите,этому болоту конец.
вот к чему приводит толерастия
Для начала полицейские пристрелили какого то мигранта. Он вроде им угрожал чем то - то ли пипиской то ли мочой толи мачетэй (ножик такой для рубки сах. тростника) . Потом когда мигранты (и не только) возмутились- полицаи пригрозили остальных пострелять. Ну и началось в деревне утро! Полицаи уже сами не рады что стрельнули да уже хренова туча хулиганья выскочило побуянить- но не просто поговнять а уже вроде как ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Шведы сами напустили их в страну - вот пусть сами и хлебают полной ложкой.. . В Канаде таких проблем нет. У них на уровне правительства каждого мигранта рассматривают- пускать не пускать в страну, а если пускать-то на каких условиях...
о! это уже плоды либерализма и мультикультурия - нате вам, ешьте. - а варяги - это чернокожие курчавые исламисты, так то
Это политика ЕС. Иммигранты из Азии и Африки гораздо легче поддаются внушению, чем европейцы, а Еврокомиссии нужно в Европе послушное население, вот она и разбавляет его африканцами и арабами.
Елена Лепкова
Андрей Родионов Послушны ага они не работают,живут как паразиты,зачем вообще нужно такое население.
Это действует либеральная политика вседозволенности!
Скоро зап. страны будут плеваться от утопической псевдодемократии. В Англии уже запретили военнослужащим ходить в военной форме по улицам.
Aron Smirin
Боятся большинства, понаехавших в этом городе-80%.
Они правы. Не наглейте!
Бан за такой вопрос! Провокатор! Ты разжигаешь ненависть к мигрантам!
Андрей Родионов Ты в натуре идиот или прикидываешься.
Нужно издать специальный закон для мигрантов: Не соблюдаешь законы принявшей тебя страны, ведешь себя вызывающе - подлежишь выдворению на историческую Родину. Когда Саркози был президентом Франции он предложил принять такой закон - сразу все безобразия на улицах закончились. Кстати - в России, в царское время для разных народов были специальные законы, которые учитывали национальные и религиозные особенности каждого из них.