Общество

А почему вы Израиль поддерживате - это же поршивые иммигранты, которые сбежали из Союза нашего как крысы?

как крысы с тонущего корабля.. . и эти вшивые иммигранты жизни учить пытаются учить...
Жесть парень... Возвращение на историческую родину преступно? Ты о 5 пункте анкеты знаешь? Как тяжело жить в дискриминации? Хоть и говорили что в СССР все братья, а ни фига. Фашизм-это убого, не уподобляйся тварям костя
Pr
Princess.
Лучший ответ
Евреи как то ближе, чем черножопые палестинцы.
Из Союза сбежало много кого и много куда. В 91 году разбежался и сам Союз. 1/5 населения Израиля выходцы из стран бывшего СССР. И чего? Украина сбежала с лишними территориями. Казахстан пару областей прихватил до кучи. Всё народное хозяйство среднеазиатских республик построено не на их деньги.
Как радостно смылись страны Балтии я вообще не говорю.
Из республик Кавказа - только Армения может считаться союзником России.
Израиль месит террористов и флаг им в руки.
Я не поддерживаю...
Анжелика Османова Вот поддерживала-бы и не потонули..плавать чито-ли не умела?
Вопрос удалят, но согласен. )
Kazeke Kassenov
ти что, ми за арапов.
Елена Щенёва
вот таких как ты и называют -ЖИДЫ.... жид не имеет национальности... это жизненное кредо... судя по твоей грамматике - ты еще зеленая сопля... дадут тебе 30 серебренников и ты родину продаш за милую душу... только вот обидно - не дают...
Валентина Жолудь я за твои поганые тридцать шекелей не продамся и не мечтай - я на своей земле живу и здесь умру.. тебе наверное не понять этого?) но это факт)
так это оказывается ваш союз .. а я думал что за гнида такую страну испоганила ...а это аказывается ты....)))
Не поддерживаю. А с тобой согласна. Когда становится плохо, оттуда в первую очередь бегут крысы и предатели. А когда становится лучше, так они и возвращаются, называя себя соотечественниками и патриотами. Так, что Россия не расслабляйтесь, когда у вас все будет хорошо в политическом, а главное, в экономическом плане - все еврем приедут обратно
Так это не корабль был.. а баржа.. которую сами и потопили.. и не хрен на ней делать.. Жаль куда-нидь не уехал..
какой вы добрый костя
Tima *