Руслан Исаев

Максим Шевченко: "Чем больше будет в Москве мигрантов, тем лучше". Вы согласны?

Никак не могу понять, в чем причина популярности среди русских этого исламиста?

Сергей Казарин

Нет не согласен!!!

Евгений Миронов

Шевченку этого, думаю, нужно повесить.

Лянард Исламов

Нет не согласен, качество этих эмигрантов оставляет желать лучшего.

Сергей Сер

Чем меньше будет мигрантов в Москве и других городах, тем быстрее поднимется экономика России.

Dfsf Dfsfsd

белых вытесняют из москвы

Ник Клим

Украинский исламист ни когда не скажет правды.
Ни когда.

НЕ
Николай Е

не согласен

Владимир Зинченко

Может он сам скрытый хач ))

Та
Татьянка

конечно. москали воют, а мне приятно

Оля

шаурма, халяль нам нааааадаааа

Оксана @@@@@

Может лучше его к ним? Полагаю что они его там быстро перевоспитают...

Кирилл

НЕ согласна. Пусть они едут осваивать Россию за Урал. Мигранты это не только дешёвая рабсила. Это ещё преступность.

Катеринка Сачкова

Он или ДУРАК, или ВРАГ НАРОДА!

Vlintin

Сам-то какую идею хочешь протащить? конечно черту оседлости нужно восстанавливать . И конфискацию награбленного ( тем или иным способом проводить ) 20 статью ратифицировав антикоррупционного закона . Полную ревизию всех сфер жизни провести .