Наталия Васюкова

правда что максим шевченко принял ислам и новое имя - махмуд?

Наталья Луканина

Не) бредятина))

Олеся

А я слышал, что он тайный иудей.

Максим Кирюшин

ИншаАллах, если так.
Про факт принятия Ислама не слышала, но Шевченко - мужик грамотный в воспросах религии и Ислама в частности, убеждения правильные имеет.
Так что очень даже может быть. В наше время много умных людей ислам принимает. Потому что это Истинная вера в Единого Бога- Творца.