Elif. Uz

правда-ли что Адольф Гитлер перед смертью принял ислам или нет?

Алик

Дастопудоф!

Юлия Дмитриева

помоему он перед смертью принял яд))

Елена Царёва

с какого перепуга вдруг фанат восточной эзотерики и антисемит вдруг примет авраамическую религию, основанную на еврейской Библии?

Ри
Рита

Он Сознание Кришны принял. Он ведь вегатарианцам был всю жизнь.

Снежана Красноярова

На Луне ...там принял .

Светлана Муха

ага, а бен ладен перед смертью принял христианство.

Виталий Бондаренко

Вы исходите из принципа, что Бог всепрощающий? Человек может принять любую религию, "нет принуждения в вере", но Бог открывает Истинный Путь только достойным.

Денис Краснослободцев

Не знаю такого.

Аллах знает лучше.

Наталия Бейльман

Нет конечно! Он всю жизнь был дзен-буддистом.)

Фаррахов

Да.. струдом верится))) он же истинный ариец... такие люди очень бронелобые... нет сто баллов)))

Данил Лихачёв

все кто помер приняли ислам, а то в рай не попадут к Алаху на бухаловку!

Светлана Королькова

перед смертью он принял яд.

Екатерина

Да. Зачем? !
Чтобы на одного мусульманина стало меньше.

Ир
Ирина

ага.. в армейке нам показали фильмец с гитлеровмон там на узбекском ботал с кадра и называли его мирзо гитлер

Андрей Крупенин

принял.. не принял..)) не знаю.. ну его последние мысли были.. : эх славно я тут зажжег публику..