Андрей Крупенин

Что еще (кроме бриллиантов) являются лучшими друзьями девушек? В шоу бизнесе уверены, что именно бриллианты.

Елки-палки! А как же парни?

Выходит при наличии бриллиантов, кредитных карт, рпрфюма и т. д. парни и не требуются?

Ирраклий Андропников

сумки, туфли, парфюм и куча всего

Катерина Сапунова

безлимитные кредитные карты - лучше их друзей у девушки быть не может:)

Катерина Угняченко

у меня лучший друг - диван. в моем бешеном ритме он для меня - отрада. и никаких бриллиантов не надо после трудного рабочего дня