Дмитрий Хрюстов

А вы тоже считаете, что лучшие друзья девушек - бриллианты?: -)

Анастасия Гусейнова

лучшие друзья девушек - мозги

Жорж Милославский

ага, особенно тех, которые с 9 классами образования. Будут в бриллиантах ходить.

Aston Martin

лучшие друзья девушек- это магазины, мужчины, деньги

Алексей Добровольский

Фаллоимитаторы в брилиантах

ДА
Джамиля Апасова

не, сегодня уже не актуально. Квартира, автомобиль или яхта - более лучшие друзья 🙂 да... друзья девушек - яхты!

Мария Фортунатова

Лучшие друзья девушек - влажные салфетки с экстрактом зелёного чая, календулы или ромашки.