Олег Молчанов

У каждого свои вкусы?

Часто я думаю что странно смотрюсь в платите на каблуках и с ором System of a dowm в наушниках.
Ваши какие предпочтения? Рок, Джаз, Сопли современные Русские?

Валерия

Предпочитаю слушать рок сидя в кресле, дома
А человек в наушниках, да ещё в одежде, на каблуках, да ещё идущий по улице.. . Это действительно странно выглядит. Так ведь на него могут наехать или можно не услышать крик старушки о помощи и пройти мимо)

Merei

У каждой Машки, свои замашки.
Одна любит чашки да ложки,
другая пряжки, да серёжки.
На вкус и цвет, товарищей нет.

Ка
Катюшкин

Люблю рэп, шансон, русскую эстраду.

Кр
Кристина

Почему странно? System of a dowm-то слышишь только ты. )) Мои предпочтения - power metal, melodic power metalи тд и тп, короче все такое эпическое с красивым вокалом и изящными соло. Попсу не слушаю вообще.