Валерий Угаров

почему она так сказала.... я страшная значит ((

Сегодня знакомая ( с плохим вкусом) сказала, что видит меня с корейцем!!!! ни с русским, ни с немцем, ни с французом, а с корейцем! я такая страшная что ли, что ни одного русского парня не достойна? ! я никогда не была обделена вниманием мужчин, русских мужчин! но почему она так сказала? я не расистка, ни в коем случае, но почему она так сказала?!

Ив
Иван

Если ты считаешь, что у нее плохой вкус - зачем так паришься???? Не вижу проблемы