Оо Ее

Значит, я сильно страшная, да?

Если мы с начальником оставались в офисе одни, в том числе до ночи, каждый занимался своим делом, но начальник не приставал, хотя был не паинька. Или начальник сильно порядочный?

МО НСТР, не пей столько.

Сергей Бакун

Тебе честно сказать?
От тебя "блевать так и кидат" (цит).

Сергей Масленников

Ну не знаю, я то тебя не вижу.

Саша Кириенко

покаж себя, а мы заценим!)))

Valeryi Vidmanov

А кто сказал что ты в его вкусе то...

Егор Слонов

Ты подчиненная, он начальник! У многих умных людей существует правило! Не крутить шашни в школе, универе, работе...! Да и потом, если у него есть любимая женщина на кой черт ему еще кто-то, не все же кобелями рождаются ...)))))) А то что у него прежде было 100500 баб - это не о чем не говорит...