Вера Горкина

Почему я такая страшная?

Роман Богдашкин

а по-моему симпатюлька. Это же ты?

Любовь Саверская

...не накрашенная и накрашенная???

Андрей Драч

Всегда есть шанс, что гадкий утенок превратится в прекрасного лебедя.

Роман Пушкин

Это вопрос или утверждение?

Uliana Rusu

Все вопросы по браку к маме с папой, пусть исправляют

Зв
Звездa

чтоб быть контрастом для менее страшных

Shurik Vohidov

Вы сами эту глупость придумали?

Санчелидзе Похеридзе

Каждый человек красив по своему. ) В любом случае даже большие и маленькие недостатки можно исправить.

Олег Слуцкий

подростковый дебилизм многих девочек.... А почему я такая страшная, а почему я такая толстая, но никто не спрашивает, а почему я такая тупая....

Виктория Разумнова

Пока ты так считаешь, так оно и будет.

Андрей Ткачев

че то я на этой фотки не одной страшной не увидела.

Светлана Комарова

ты не страшная, а симпотичная. но у всех людей разные вкусы и разные взгляды на жизнь.

Евгений Мазур

Потому что так себя называете - как лодку назовешь, так она и поплывет. Поднимайте самооценку

Сергей Гукасов

притензии к производителям

Альберт Пак

Похоже девушка комплиментов захотела....