Серега Шугаев

Почему израильтянки такие страшные?

D"
Dmitry ""

Порода такая

L7
Leito 7

не - ну ни се! см. комедию горячая жеавательная резинка

Алексей Котельников

1. Зайдите в библиотеку и почитайте Сенкевича или просто спросите, что об этом можно почитать. Ответ найдёте.
2. И ещё, всегда есть причины. Причина есть и в этом. Многие сидели в тюрьмах и их освобождали по беременности и беременность давалась не просто. Почитайте.

Анна Лобко

Для тебя страшные, а для другого красивые. Вкусы у всех разные.

Серёга Добров

у каждого свой вкус! мне не нравятся!