Вадим Чугин

Почему когда к страшным девкам подкатывают страшные парни они носом воротят, типа они достойны большего

Алексей Михалыч

Самовлюблённые очень

Ел
Елдос

Красота понятие относительное. И потом если ты заведомо кого-то считаешь страшной, почему же она должна считать тебя красивым?

Владислав Ященко

Да, меня это тоже бесит. Я бы на них и не посмотрел. А они ещё и при понтах.

Татьяна

Потому что для тебя они могут быть не красивые, а для кого-то богини. На каждый товар свой покупатель

Илья Климов

каждый себя считает красивым. я в жизни видела только одну деваху которая себя считала страшной. Но она как раз была симпатичной

Ланда Плиева

потому что если женщина себя высоко ценит - мужчина с этим соглашается))