Сергей Прытов

Как понравиться страшной замкнутой девке красивому и талантливому парню?

чем

Константин

взять его нестандартностью

Данила Лесовников

ну во-первых выбросить замкнутость нафиг, вработать самооценку.
полюбить себя.

Sa
Sanek

отбросить комплексы. это для начала

Алла

с такими комплексами никак а на деле выясниться что ты очень даже милая а замкнутость найди обшие темы и пляши от них

Елена Сафарова

закошмарить его, чтоб волю потерял, и овладеть им пока без сознания будет.

Се
Семён

Повысить свою самооценку - и найти свои "фишечки")