Ил
Ильвир

Почему ОНИ такие вредные, не позволяют веселиться??

Иг
Игорь

Потому что У НИХ твои деньги!!!. они ЗАБРАЛИ их когда ты покупал чипцы, жвачки, пиво, мороженое. .

Рассстрелял!! ! бы этих сраных миллиардеров. . у тебя кстати РЕАЛЬНО? пистолет есть или ты так.. фото где-то нашёл

Екатерина Старикова

Да ладно! Очень даже позволяют!

Айна Юсупова

Вам ли быть в печали.. . пистолетом помахали, психом прикинулись, самолёт угнали и рванули на Майями)