Андрей Таранин

А вы вредный человек ...если ДА то что вас таким сделало..?)

Андрей Холопов

Не мы такие, жизнь - такая...

Одинокий Волк

Иногда, крайне редко. В основном, чтоб добиться от некоторых выполнения моей просьбы.

Иван Стамов

Наоборот, я очень добрый. Поэтому больше всех всегда достается мне. Но Господь меня любит за это больше других.

Lara Lara

Нет, я на самом-то деле никому не создаю проблем.

Елена Терентьева

жизнь удивительная штука*
билборды надписью глася
десятым шрифтом уточняют
*не вся

Nurdin Kudaybergenov

Я от природы вредная)))

Katerina

Любой, кто много знает, становится вредным)

Алексей Звирюк

Вреднее не придумать и становлюсь таким, да и вообще каким только не становлюсь, благодаря выводам окружающих . : )))