Андрей Стекачёв

А что бы такого пойти скушать перед сном, ну что бы не вредно?

K*
Konstantin *****

яблоко и шоколадку...

Александр Корташов

я если захочу, то ем все чего хочется из наличия ...во-первых не каждый день, а во-вторых хуже спать с голодным желудком, чем сытым...

Светлана Голубева

та же идея. если еще полночи двигаться интенсивно то все на пользу

Таня Гусарова

Очень полезно кусочек хорошего сыра! Сон крепкий, спокойный, утро - бодрое, ясное. Проверено!!!

Иван Поляков

Борща хорошо

Ксения Зинченко

не кушать перед сном

Андрей Мякишев

аффтар выпей йаду!

Андрей

Фрукточку какую либо..

Лона

Что-то из белковой пищи. За ночь переварится и не отложится. Яичница, котлетка, кусок рыбы с овощами или рисом.

Александра Сороковикова

Отвар плодов шиповника с мёдом, инжир и финики...

Александр Виноградов

чего душа требует

Гуркивская Наталья

Съешьте всё, что угодно - что вам нравится, но не слишком много. Не до сытости.

Yana Alieva

женщину)

Елена Пустовалова

И что скушал?!))

Кн
Кнопочка

Хлебцы диетические...)))