Ольга Барышникова

Вредно ли пить квас перед сном?

Makhach Varaev

не вредно, но лучше не надо - допнагрузка на жкт

Сергей

Не вредно совсем. Он очень хорош для пищеварения!

Nik Kl

Где хоть щас квас-то есть хороший, химия одна..

Елена Зорина

не вредно) ) но лучше на ночь много не пить)))

Ольга Егорова

Квас - довольно мочегонный продукт.

Elena

Не, нифига.

Мария Гордеева

Вредно.
Напиток брожения на ночь всегда не хорошо. Может вызвать рефлюкс с изжогой.
К тому же, догадываюсь, что в твоем квасе - полтонны сахара на стакан. А это - путь к ожирению или к сахарному диабету. Или в оба направления.

Андрей Крупенин

Судя по переполненности ВиО глупыми вопросами и мучительными сомнениями про разные вредности, приходишь к выводу, что задающие их это древние стариканы и сыпучие бабушки, которым страсть как хочется пожить ещё, а вокруг столько страхов...

Анатолий Клементьев

Пить не вредно, но на ночь лучше не надо. Потом в туалет по большому всю ночь бегать