Ви
Виталя

можно ли пить квас у которого срок вышел

после праздника остались 5 бут кваса гости почему то не выпили... я тут заметил что у квасов срок вышел, можно ли пить этот квас?

я целым блоком купил, там походу потёрли чтоле, или опечатка... срок вышел 2 дня назад

Дарья Калашникова

закрытый? лимонад? спокойно! у него буфер +15 дней по госту обязан быть . Вообще любой товар имеет такой буфер, конечно если продавцы его уже не зарезервировали под переклейку этикеток.

Татьяна Быкова

Лучше не надо, так как бывали случаи отравления просроченным квасом

Ivan Levashov

Это уже почти пиво

Равиль Туйгильдин

У нормального квас срок не выходит, он только матереет...

Алексей Петров

Выпить то можно, только будет разстройство желудка...)

Александра Злобина

Можно, это же брага просто получается.