Ольга Бровкина

вредно ли есть мандарины перед сном?

El
Elya

Вредно. Во время сна все процессы, в том числе и пищеварительные, замедлены.

Танюша

За 2 часа до сна кефир хорошо и мандарины можно, а перед сном не стоит

Резеда

Это ж не лук, чеснок и селёдка! Можно смело и даже давать партнёру коштувать .!

На
Настя

1-2 не смертельно, если очень хочется. Ближе к преклонному возрасту, когда испортится система пищеварения, сами откажетесь от привычки есть на ночь. Тут к месту поговорка: эх, если бы молодость знала, если бы старость могла!

Елена

Вообще перед сном есть вредно)) ) Но мандарины.. . Наверное нет)))

Katya

С чего это вредно? Нет, не вредно.

Анастасия

а я не только мандаринки на ночь но и апельсинку, яблоко и прочие фрукты каждый день разное. это даже полезно в умеренной дозе, как витаминка