Андрей

Моя кошка ест мандарины=) Это не вредно для нее?

Виктория Хатищева (Семенова)

Это вредно для мандаринов.
Вот здесь http://foto.mail.ru/list/kogti/ можно посмотреть, что нямает мой кот, в видеоальбоме - как ест дыню.

Иван

Думаю, что не полезно точно. Кошки 100% хишники и их организм приспособлен толкьо к питанию мясом по сути, конечно иногда кошки едят растительную пищу, но это скорей маленькое дополнение.

Константин Андронкин

Моя кошка ест арбузы и ничего с ней не случилось :)))

Анастасия Гладких

Если любит не вредно мой щен тоже мандаринки жует

Tamirlan T

Вредно. Обычно всех кошек воротит от цитрусов. Давайте нормальную еду.

Виолетта Иванова

Клизьму готовте шучу
В небольших количествах нестрашно

Ро
Роман

Если нет аллергии, то не вредно

Анатолий Самойлов

кошке наверно жарко)) ) а вообще кошки едят то что едят хозяева )))