НЕ
Наталья Епанчинцева

Мой йорк ест сладкие мандарины, что делать?

Ал
Александр

у меня тоже, это проблема?

Anna Anna

Разве это великая проблема??? Немножко можно. Либо не давайте вообще.

Sveta Povolotskaja

Не давать их ему. Моя кошка слопала вяжущую хурму... Ни чё страшного.

Александр Козуров

Как лакомство фрукты можно давать собаке, но именно как лакомство - одну-две дольки.

Алексей Павлов

Если после них у него ничего не нарушаесться то пусть хрумкает, а если нарушается то уберите же мандарины прочть от бедного пса

Иван

Ой, какая сложная проблема! Просто не давать не пробовали? Или он у вас с ружьем по квартире бегает и пристрелить грозится, если мандарины не дадите?