Искандер Омурзаков

Йорк отказался от еды. Он ест только с руки как мне приучить его есть самому?

Прошло уже 3 дня я думала есть захочет сома съест но нет.

Олька Амелина

не корми с руки.. . есть захочет, сам к миске подойдет...

Елена

положи в миску корм-не жрёт? миску в холодильник. На третий день съест- всё.
И хватит сюсюкаться с ним, это собака, пусть и маленькая, терьер!
Пы Сы значит на пятый день поест. Около полной миски, с голоду ещё никто не умер.

Антон Артемов

мало трех дней - пусть голодает неделю. и ничего не давать вообще, ничем не угощать. утром миска на 15 минут - что не съелось, убрали в холодильник, вечером на 15 минут - и в холодильник.
ни одна собака себя голодом не уморит, проголодается как следует и поймет, что по-другому не получит, будет лопать все, что дали за милую душу

Аскольд Смачный

Положи в чашку еду. Голод не тетка, захочет - поест.

На
Наталья

Если бы он вообще не ел, то стоило показать его врачу.
А т. к. он ест с руки, то вы его просто разабаловали. Скоро будете бегать за ним по дому с ложкой "Ну съешь, малыш, кусочек за маму, за папу... "

Ан
Анна

все просто - не кормить с рук. Перестаньте баловать собаку.
Положили в миску еду, не ест, через 15 минут убрали миску до следующего кормления. Может и пару дне выступать, потом будет есть.
Если конечно собака здорова и это всего лишь капризы.