Nadezhda Fedorovich

даю кошке сексбарьер-это вредно или нет

Павел Иванюшенков

еще как вредно. онкология может развиться у кошки.
если ваша кошка не имеет племенной ценности, то кастрируйте ее (удаление матки и яичников). от пустых течек тоже опухоль развивается.

На
Наталья

Очень вредно. Приводит к раку, рано или поздно, но 100%. Кастрируйте кошку.

Виталий Башкиров

вредно. стерилизуйте лучше (по возможности - лапароскопия)

Павел Шерстнёв

Это приводит к раку и различным опухолям. Стерелизуйте кошку

Мария Кулагина

очень вредно, о последствиях вам написали

Га
Гайк

Вредно. Лучше стерилизовать кошку.

Юсик Пандочка

всё это предрассудки. моей скоро будет 10 кошки моей сестры около 6-7 живут и здравствуют.