Светлана Дрогалина

кошка ест чипсы!! ! это нормально??

Алексей Казанцев

это нормально, а вот если начнет пить пиво это что то будет))

Марина Шибаева

Ненормально. Нормальные хозяева кошкам чипсы и подобную дрянь не дают.

Юлия Двуреченская

нормально! хорошо хоть пиво не просит!

Юл
Юлия

наверное)
у меня кот арбуз с дыней жрал и ниче) я не жаловался) а еще картошку сырую, пытался марковку но чет ему не понравилось)

Татьяна Михайлова

Для котов это вредно.

Елена Коцеруба

нормально, лишь бы мышей ловила

R A

моя тоже их просто обожает, но я ее очень редко балую ими и в маленьких количествах)))

Татьяна Стогний

моя тоже ест туда добавляют усилители вкуса

Роман Комаровский

У меня кролик ест чипсы, а кошка не знаю. . У меня вроде отказывается.
В любом случае часто давать не надо.

Андрей Лакомов

не полезно но и не вредно

Кристина Берзина

У всех они едят, у меня кошка даже сухарики просила

Сидор Квакин

а то, что вы едите чипсы - нормально?? ? они в любом случае вредные.

Andrey Andrey

Чипсы даже человеку есть вредно, а кошке и подавно. Она их не переварит.