Максим

это нормаль что кошка ест шоколад, пьёт чай, любит арбуз и чипсы

Den Koptsov

Шоколад? ! Да ты что! Это яд для кошки!

Татьяна Пивоварова

Ветврачи говорят-ни коем случае!

Са
Сашка

Ну если кроме этого ей нечего есть...

Дмитрий Харитонов

не надо такой едой кормить, для них есть ведь специальные кормы всякие

Павел Артемьев

вроде не нормально

Светлана Рыкова

нет для них это вредно надо давать специальный корм для кошек

Витя Мантиков

шоколад - кошка люить может , чипсы не любить не может , у самого кошка всё время ест , а вот на счёт арбуза с чаем ...это не очень нормально для кошки ) но не стоит сильно беспокоится , просто у твоей кошки специфический вкус )

Елена Попова

ну в целом кошки должны питаться своей едой а не человеческой могу сказать что это не нормаль ваша кошка не проживёт долго

Денис

Конечно, ненормально. Мало ли что ей нравится. Это не значит, что ее надо так кормить. Это очень вредно, замучаетесь ходить к ветеринару. Есть специальные корма, вот их и давайте.

Анастасия Ускова

нормально, а вот то что кормите этим ядом уже не нормально. Шоколад для животных это отрава, в некоторых случаях смертельная, как и чипсы, они сами то по себе абсолютно не полезные, а вы еще и кошку ими губите.. . НЕ НАДО ТАК*!

Лили Белова

Чипсы, чай и арбуз ничего страшного, а вот шоколад это яд. Лучше кошек кормить кормом а не арбузами и чипсами =))

Олеся

Нормально, но не стоит, лучше ее фруктами да овощами кормите.

Г.
Герой .

тетина кошка обожала дыню огурцы и сырую картошку. может она человеком была в прошлой жизни