Замира Алиакбарова

можно ли кошке стерелизованой есть мак, шоколад, макароны, тесто моя кошка всё это ест.

она ещё и облизевается!! !

Кристина Кудинова

Она ест, но вы ей не давайте такого!
Здоровье животного на совести его хозяев!

Игорь Иванов

хотите отравить кошку, кормите шоколадом, макаронами, маком... .
с таким питанием кошка долго не проживет.
или специальный корм супер премиум класса для стерилизованных, или сбалансированная натуральная пища, основа которой мясо говядина сырая, овощи, витамины, немного круп рис, гречка, яйцо раз в неделю, рыба морская отварная раз в 10 дней, нежирные кисломолочные продукты

Надежда

У меня хорек провода жрет с большим удовольствием, и тоже прям облизывается. это ж не значит что ему их можно.

Александр Котляров

обязательно добавьте в меню горячий шоколад и капучино-без него ни одна приличная кошка день не начинает!!!!

Алексей

это любой кошке не пойдет на пользу

Женя Белякова

По определению кошка никогда не ест в природе мак, шоколад и макароны. всё происходит с вашей подачи. А этот вопрос свидетельство человеческого цинизма.

Нур Алмаматов

Ну вы же её не сами стерелизовали. Позвоните в ветклинику и всё узнайте.

Жанна Ситникова

а ещё цианистым калием покормите, чтоб уж сразу....