Константин Бурлаков

можно ли кошкам давать макароны? почему? я уже второй год кошке варю рыбу с кашей и макаронами. это нормально?

Степан Зарецкий

в макаронах много углеводов и организм кошек не способен усвоить их в таком количестве.макароны ,хлеб вызывает вздутие кишечника и колики.

из круп можно немного риса,гречки,рыбу раз в неделю морскую отварную.
а онова рациона,как ниже написали,должно составлять мясо сырое говядина.

Александр Золкин

Руднева Марина, а вы так разницу, между людьми и кошками, их физиологией и потребностями, не улавливаете?. .
Не нормально это. У вас хищник, а не поросенок. Основой рациона должно быть мясо. А рыба вообще может к мкб привести.

Наталья Джепко

Валентина Пешковская, а сколько лет прожило и от чего умерло первое поколение котов?

Анна Куляба

Помоему да это нормально и вам решать что довать кошке а макароны люди же едят и кошке ничего страшного небудет

Алексей Буянов

у меня второе поколение котов ест только рыбу вареную (минтай) да сухой корм, так что не надо мне тут что рыбу нельзя- никто не умер

Василий

Кашу нельзя. Макароны нельзя. Рыбу нельзя.

Ирина

Да мики маус