Екатерина Болотова

Кошка не пьёт воду--это нормально? Очищенную, свежую, любую (может пьёт, когда не видим?))

Алексей Голованов

Если кошка на натуралке - не страшно.
Если на сушке - КАРАУЛ!! !
Попробуйте в воду добасть кусочки льда. Кошке необходимо пить.

Елена

видимо, не нуждается
она от молока не откажется, уверяю
купите настоящего а не пастеризованного - не отберете у нее!))

Антон Яковлев

Кошка же, не котенок! ? Если бодрая, активная - то значит оно ей и не надо.
Да и смотря чем кормите. А бывают еще такие которым обязательно надо что то "стырить" и не важно что! В любом случае она найдет то что ей надо)) ) Это ж кошка!

Анна Павлова

да не волнуйтесь вы, пьёт она . только вы не замечаете.. . вот у моей кисы полная миска стоит, а она не подходит, как же думаю она без воды в такую жару? , а ей оказывается понравилось пить из чайника где я воду для цветов отстаиваю.. . так что если бегает весёлая значит всё в порядке....