Александр Агапов

Кошка не реагирует на лазер, маловато ест, слишком много спит и не пьёт воду! что делать? с ней всё нормально?

Поиграться вообще не могу, (кошка пародистая британская вислоухая, цвета блю-пойнт)

кошку купили 3 дня назад, купали, до купания также было, кошке около 2-х месяцев

Наталья Агеева

Породистые болеют чаще, лучше показать доктору, но это не нормально, что не пьет

Сергей Семенюк

Пиздец кошке ...заёб ты бедную и к ветеринару не несёшь....

Екатерина Рублёва

ветеринар вам в помощ

Максим Вертипрахов

бластером попробуй

Serguei Takmakov

Срочно, не тяни и неси кошку в ветклинику, потому что не чем хорошим игнорирование такого поведения у кошки не закончится..