Лариса Феофилова

что делать, если у кошки красноватый и тёплый нос? Ест и пьёт хорошо, настроение нормальное. Что делать?

Елена Удалова

У кошек состояние носа не является показателем состояния здоровья (в отличие от собак) , ну, кроме соплей. Жар у кошек определяют по ушам - если горячие/красные, то повышенная температура.

Оксана @@@@@

Гемоглобин значит в норме и кошке тепло. Температура у кошек определяется не по носу, а градусником в попу - норма 38-39.

Алексей Бородин

Нос теплый и сухой спросонья или вообще все время? Если постоянно - то это плохой признак, обратитесь к ветеринару.

Антоха Канавин

Нормальное явление для кошки.

Алена Зиброва

теплый он у неё не может быть он должен быть мокренький и влажнинький мой совет от ведите к врачу котейка может быть заболел

Светлана Тазина

Соня ест, пьёт, смеётся, а хвоста нет. Что делать?