Светлана Корнишова

Что делать? Вчера мы ездили за щенком были примерно1,30чв пути сегодня ест хорошо пьёт играет! Но у неё тёплый нос.

И во сне она иногда скулит и дергается ей что то снится или что? Помогите!

Юра Я

Не нервничайте понапрасну, теплый нос у всех собак во сне или сразу после сна, это не показатель болезни. Если в остальном щенок активен, с хорошим аппетитом, играет, пьет воду, то нет причин для беспокойства.

Юлия Алимова

Если щенок ест, пьет, играет и ходит в туалет, значит, все хорошо. И да, им тоже снятся сны. И когда он спит, нос может быть теплым.

Татьяна Маркелова

Температуру измерьте - введите смазанный вазелином наконечник градусника "по плечики" в задний проход щенка и подержите. Тревогу стоит бить, если температура выше 39 градусов. Носик - не показатель!

Сергей Винс

Всё в порядке, неволнуйтесь