Алена

почему крольчёнок не пьёт воду из поилки, да из блюдца тоже не пьёт. кормим свежей травой

Рамиль

не хочет

Ди
Диляра

Хватает влаги из сочной травы.

Радик Хусаинов

Чувствует что его съедят

Алексей Андреев

у нас сначала тоже не пил)) сейчас не успеваю воды набирать

Машенька Толкачева

Вы просто не замечаете, ему капельки хватает, травка то свежая. Переведите на сено и не будете успевать подливать воду.

Катюша Шмакова

Если недавно живет у вас, то может не понимает пока. А вообще ему и втраве прекрасно хватает влаги