Никола В Загсе Узнаеш)

Нормально что кошка ест фрукты?

Кирилл Перелыгин

У меня пара персов-так моя Маська за курагу и изюм жизнт отдаст!! ! Может за раз 100 гр изюма схрумкать... и как лакомсво ест клубнику, тушеные баклажаны с пармезаном и хурму... а когда беруменна и кормит-обожает всевозможные орешки-грецкие, кешью, арахис... а вот ее сюпруг изюм не жалует, зато курагу и инжир уплатает за обе щеки... как и орешки всех видов... и ужасно любит семечки.. .
Так что животные-ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ)))

Станислав Савцов

Хочет если, пусть ест

Александр

я думаю, что нормально у меня кот ел мороженое.

Екатерина Ищенко

У нас жил котя, который ел сырую картошку, огурцы, кабачки, болгарские перцы, жареную капусту, очень любил грибной суб и борщ. Еще он воровал п/эт пакеты, чтобы ходить с ними на голове по квартире. Прожил с нами рядом 17 лет.

Андрей Захаров

вроде нормально.
у меня котенок овощи ест.

Александр Оськин

сейчас кошки такие странные пошли все едят. и за мышами не бегают.

Хусен Шахид

кошек от дыни за уши не оттянеш, траву на улице едят. но не увлекайтесь

Ва
Вася

животным можно есть фрукты, но главное что бы они были свежими и обзательно не цитрусовые! !

Евгений Хартов

у меня кошка очень любит соленые огурцы

Танюся Власова

Главное, чтобы по ночам водку из холодильника не тырила.

Ни
Николай

Да мало ли, что коты могут съесть! Фрукты - пустяк! Другого ничего хоть ей не предлагайте, чтоб проверить съест или не съест. А то начинают тут некоторые животным чипсы с колой и пиво предлагать, а потом удивляются откуда болезни берутся)

Принцесса Ночь

А Вам жалко что ли?) )

Своим сейчас взяла корм с бананами и инжиром, к моему удивлению, с удовольствием едят))

Бактыгуль Амираева

Кошка сама знает что для неё нормально, если ест фрукты-значит они ей нравятся, и в этом нет ничего плохого... Мой тоже все виды фруктов ест... Но всё же можно было бы купить ей витаминки, может чего не хватает, а может просто любит фрукты..

Александр Князев

У меня кот бананы любит

Marina Romanuk

А что в этом не нормального?

Марина Рубцова

значит требуется

Алена Ивасенко

у нас кошка любила дыньку и огурцы