Инесса Выборная

Привет всем ) у меня есть маленькая кошка, она ест каждый час молоко нормально ли это ?

Привет всем ) у меня есть маленькая кошка, она ест каждый час молоко, нормально ли это? ей всего 1 месяц, и как написано на многих сайтах она должна есть каждых 3-4 часа, но моя кошка кушает каждый час, или может давать каждых 3-4 часа, я даю ей есть 5 ml молока на каждый раз

Анна Малышева

Пусть кушает, она растет.

Елена

если ест, значит хочет есть, не переживай, давай побольше, будет есть пореже

Ольга

думаю пока что это нормально, ну а вообще когда еще подрастет не перекармливайте, а то будет каждый час по курице есть))

Елена Носикова

это нормально, но лучше так часто не давать. у меня например в возрасте одного месяца кушали уже по 10 мл. в сутки, но 3 раза в день

Сергей Редькин

нормально, он растёт

Алексей Жидков

всё хорошо) растёт малая)

Ирина Воронова

может она просто голодная и у неё сил мало наверно, у моей сестры дваюродной тоже кошка есть ей 2 или 3 года по кошачьи ей 21 год и вот её кошке вообще аллергия на кошачью еду и ей нравится кушать чипсы и кирьешки, ну если твоя кошка слишком много пьёт спроси у ветеринара

Наталья

Кошки едят очень часто (у меня и взрослая есть 8-9 раз в день) , но почуток. Дозируйте корм, чтобы не было проблем с перееданием. А для растущих котят - это норма. Они к матери присасываются еще чаще (раз в 40-50 мин) , это же не считают ненормальным.