Антон Кучеров

что такое вредное ПО

Дмитрий Василенко

Вредное ПО - плохое Программное Обеспечение, которые вредит производительности компьютера.

Владимир

Вредоносное ПО (malware – сокращение от malicious software) – это различные программы, которые могут наносить вред. Вредоносное ПО – это любая нежелательная программа, которая устанавливается на компьютере без вашего ведома. Вирусы, черви и троянские кони – это примеры вредоносных программ, которые часто совокупно называются вредоносным ПО.

Людмила Дозорцева

Плохие программы