Олеся Серегина

а чего у нас такие врачи вредные?

вот много раз слышала от знакомых девчонок, как им их врач гинеколог при беременности говорили что у них больной ребёнок родится, и муж её бросит, и не кому она не нужна будет, и еще много гадостей, а им то какое дело, зачем они так говорят своим пациенткам?

Юрий Матяшев

Сказывается низкий профессионализм

Папапа

Не все врачи вредные. А несчастные, завистливые, зажравшиеся и просто злые есть везде.

Александр Фомин

Без мозгов. Везде есть непрофессионалы.

Екатерина Коршина

а кому не надоест в чужих письках ковыряться? вот они и вредные

Aлександр Гришанов

Я таких врачей к счастью никогда не встречала....

Sex

проверяют твердость намерения иметь ребенка. любого.

Виктор Куликов

не встречала таких врачей нигде

Мухаббат Насырова

Выбирайте гинекологов - мужчин! Многие женщины конечно стесняются, но они и внимательней и объяняют всё хорошо. Гинекологи - женщины действительно грубиянки!

Ди
Димас

цену себе набивают!

Darya Karlyuk

проблема, к сожалению, существует. необъяснимо, но многие тётки-гинекологи испытывают прям какую-то патологическую неприязнь (ненависть? ) к своим пациенткам.
просто надо поменять врача

Mu
Munir

пф.. . я таких врачей посылаю открытым текстом и еще парочка получила пиздюлей от минздрава, за неэтичное поведение, по отношеню к пациенту.

Dursun Can Selcuk

а многие если никуда не продвинусь то в педиатрию.. . тут сказывается профессионализм. Мне на узи сказали что у ребенка какой-то отросток, я так напугалась-сходила на платное повторное узи, оказалось что врач не заметила что это пуповина! Вот такие у нас врачи!

Владлен Ситников

Такого не было, но за беременных они сейчас трясутся, при малейшем подозрении в больничку на обследование кладут. У меня была такая вредина! Но потом резко в ней что-то перемкнуло и мы с ней стали чуть ли не лучшими подружками.)) ) Бывает же!
Есть выход в данной ситуации - ходить с мужем на приём, чтобы если начнёт возникать, муж смог остудить порыв злости.