Беременность и роды

врач сказала скоро буду мамой:)) но она противица стимуляцыи, кому делали она не вредна?? или лучше природно?7

Природно конечно лучше!! ! Стимуляция вообще нужна для тех случаев, когда нельзя больше ждать естественного развития событий; когда плацента состарилась (это определяют по УЗИ) , например, ожидание опасно для малыша!! ! Нет, есть, конечно доктора, которые стимулируют всех подряд, чтобы не залеживались, койки не занимали, а уступали их новым пациенткам с новыми деньгами! Но ваша врач, к счастью, не из их числа!! ! Вот и радуйтесь!! !
Пробка отходит самое большое за две недели до родов - так что осталось потерпеть еще чуть-чуть!! ! Ждите, скоро начнется!! !
Меня стимулировали, т. к. ждать больше было нельзя, и в этом тоже нет ничего страшного!! !
Родите в любом случае!! !
Здоровья вам и малышу!!!
Светлана Александрович
Лучший ответ
природно конечно лучше но если само никак - то уж придется.. . у вас уже и срок приличный
терпи... еще есть время. .
А стимульнуть успеете...
Варя Девятова
Вообще-то пора стимуляцию. При открытой шейке есть возможность проникновения инфекции. Не переживайте, у меня была слабость родовой деятельности (практически отсутствие) , сыну - 34. дочери 30. А сейчас медицина получше, чем раньше. Удачи! Пусть все закончится быстро и хорошо!
лучше природно, конечно
перехаживать плохо. Надо лечь в роддом, там проткнут аккуратно пузырь.
Алиска Лосева
природно лучше. гуляй больше.
ходи
уборку сделай.
мужа попроси)
мама моя как время к родам подходило- на корачках полы мыла, трудно это себе представляю, но ей это помогало.... малышу видимо нравится у вас )))