Ольга Матвеева

Что бы вы сделали, увидев такое?

Мальчик и девочка, лет по 16 примерно, хотели сброситься с 9-ти этажного дома.
Причин я не знаю.

(P.S. Они этого не сделали, им помешали)

Стиночка Ахмедуллаева

Сделал бы то, что являлось причиной того, что они не сделали это, если бы это было в моих силах.

Ел
Елена

Сводил бы этих двух придурков в детскую клинику, где детишки больные раком борятся за свою жизнь, думаю что это их проняло бы и они смогли бы многое понять...

Денис Полоротов

Отпиздил бы! Жёстко!)

### Юрий ### .

работала бы с ними в кризисном центре... такое случается...

Сергей Куртинец

ну а что я могу сделать? пойду дальше по своим делам. их жизнь, их решение, хоть и глупое )

Наталья Дюрина

На них явно что- то или кто- то повлияло, я бы пыталась найти причину и объяснение этому, ну и естественно найдя, яб наказала

Дима Семёнов

Самоубийство - тонкая черта бед созданных самим собой!

Александр Коннов

в жизни и не такое увидишь.. забудьте, выпейте валерьяночки

Сергей Бабыкин

Запретил бы телевизор и интернет. . И дал бы пожить вдвоем!

Венера Палашкина

Вызвала бы МЧС и постаралась бы отвлечь от прыжка беседой пока специалисты не приедут. Физически только одного смогла бы спасти)

Марина Прояева

Они уже обречены не смогли сделать это впервый раз, сделают ещё раз и еще, пока не умрут.

Вл
Владимир

в первую очередь спросила б себя что во мне это притянуло.. . а действовала б по ситуации... нет пользы в обсуждении не желательных ситуаций... мы своим вниманием их создаем.. вы перестали бы об этом говорить если б поняли как мы все это создаем? нас СМИ заразило вредной привычкой обсуждать негатив...