Психология
ЧТО вы СДЕЛАЕТЕ если увидите БОГА ?
переполнит ли вас чувство любви ко всему живому и неживому во вселенной? ( думаю его можно увидеть только сердцем )
Чтобы любить или хотя бы восхищаться живой и неживой природой, вовсе не требуется видеть бога. Вполне достаточно просто иметь разум и зрение. А если я увижу бога, я попросту не догадаюсь, что это - бог. Так что оваций он может не ожидать. Может, поэтому он не сует носа на Землю собственной персоной - разочаровываться в своей неотразимости не хочет.
перекрещуся я. .
:)
.. и кликну сгинь, нечистый
Зы. . все таки слава ему, что я атеист. и меня не переполняет бредовый фанатизм
:)
.. и кликну сгинь, нечистый
Я его уже видел.. . теперь я понимаю, почему его черти так бояться, его свет, жгет как раскаленное железо, литое на спину....
проснусь
Я встречаюсь и Ним довольно часто.
Между нами стеклянная перегородка толщиной в 1метр, чтобы я не сгорела.
не представляю, тем более если не глазами
Испытаю сильнейшее разочарование и досаду.
Есть, оказывается, а скрывается. Ну что за детские игры в штирлица, ей-богу!
Боюсь, я его не узнаю, если увижу
если я буду допущена....

Было такое течение гностиков, которые искали бога в себе. Это логично, ведь мы созданы по его образу и подобию. Но как же тогда быть с целой иерархией священников? И зачем они тогда нужны?
Думаю сделать ничего не смогу, потому как его нужно сначала лицезреть, узнать ; -А Бог -ли это ? .)))
поздороваюсь...))
упаду.. лицом в пол-недостойна видеть
а какого из них?
|Ekaterina| ....
твоего любимого Ганеша !!!http://petamusic.ru/?string=dj+Roshan+vs.+UMA+MOHAN
офигею
Улыбнусь
скажу: "Прости, но я старалась"