Психология

Что бы вы сделали, увидев такое?

Мальчик и девочка, лет по 16 примерно, хотели сброситься с 9-ти этажного дома.
Причин я не знаю.

(P.S. Они этого не сделали, им помешали)
Сделал бы то, что являлось причиной того, что они не сделали это, если бы это было в моих силах.
Юлия Байдашина
Лучший ответ
Вызвала бы МЧС и постаралась бы отвлечь от прыжка беседой пока специалисты не приедут. Физически только одного смогла бы спасти)
работала бы с ними в кризисном центре... такое случается...
Сводил бы этих двух придурков в детскую клинику, где детишки больные раком борятся за свою жизнь, думаю что это их проняло бы и они смогли бы многое понять...
Ольга Пальшина Сводил бы этих двух придурков в детскую клинику, где детишки больные раком борятся за свою жизнь, думаю что это их проняло бы и они смогли бы многое понять...

Ха! Подумай с другой стороны! Если бы ты болел раком и к тебе водили людей, что бы показать как ты боришься за свою жизнь, тебе бы это очень приятно было бы?!!!
Надежда Черкасова После такого самоубийц стало бы больше.
Анечка Рыбушкина Все верно, но плюс работа психолога нужна.
Отпиздил бы! Жёстко!)
Света Донских
Самоубийство - тонкая черта бед созданных самим собой!
Запретил бы телевизор и интернет. . И дал бы пожить вдвоем!
Лю _
Они уже обречены не смогли сделать это впервый раз, сделают ещё раз и еще, пока не умрут.
в первую очередь спросила б себя что во мне это притянуло.. . а действовала б по ситуации... нет пользы в обсуждении не желательных ситуаций... мы своим вниманием их создаем.. вы перестали бы об этом говорить если б поняли как мы все это создаем? нас СМИ заразило вредной привычкой обсуждать негатив...
Светлана Щавлинская Я не слушаю радио, не смотрю ТВ и уж точно не читаю желтую прессу.
Зачем внимать то, что пытаются скормить стадУ*?
я пас.
мы немного о разном сейчас
в жизни и не такое увидишь.. забудьте, выпейте валерьяночки
!W
!ledi Winter!
ну а что я могу сделать? пойду дальше по своим делам. их жизнь, их решение, хоть и глупое )
На них явно что- то или кто- то повлияло, я бы пыталась найти причину и объяснение этому, ну и естественно найдя, яб наказала