Психология

Что нужно сделать увидев плачущую на остановке женщину?

Не знаю ...но обычно ничего не надо если человек не тянется к окружающим за помощью ...
Не сто, но много процентов дам что во враги попадёшь - мол ,,и так хреново а тут ты со своей жалостью,,
В общем нужно по ситуации ориентироваться ...может у человека сумочку украли и домой доехать не на что - тогда фигня, купить билет и слёзки вытереть ...
Ольга Кондрашова
Лучший ответ
Пройти мимо.. И не "копайся" у себя в душе...
Спросить :помощь нужна? если нет, идти дальше!
Рая Пак
вам могу чем-то помочь ? -вот первое, что можно было спросить!!
Ольга Каны
Спросить бы, не нужна ли помощь.
Пристрелить что б не мучилась...)))))....
спой ей частушки
Да ничего не нужно. Она может ревет от обиды, а может вообще не адекватна, а может она от счастья плакала.
В любом случае, если прошли мимо не грызите себя, а то вместо одной страдающей уже двое страдающих.
Asele4Ka Nurmanova
...дать платок....
посочувствовать. молча
Асеева Елена
Не мешать движению)))
спросить что случилось
Попытаться разговорить её , разговаривая сочувственно и понимая, что от этого разговора может зависеть многое в её жизни.... Однажды я вела подобный разговор .который почти 2 часа поддерживала и смогла переубедить женщину, которая решила свести счёт со своей жизнью... Главное не быть равнодушным . ведь на её месте может оказаться любой человек....
Elene Baghaturia
ничего, поплачет- успокоится.. со всеми бывает
Обратить внимание и действовать по обстановке
сигаретку попросить
Смотря кто Вы и какая женщина. По ситуэйшен.
Подойди, разузнай что случилось. попытайся успокоить. если не успокоишь в плане проблемы, то женщине хоть приятна твоя забота и неравнодушие будет
Айка M
Спросить, не нужна ли помощь, конечно, это приятно, по-человечески.
Granush Sevumyants
по крайней мере хоть спросить в порядке ли, может ей плохо со здоровьем стало или сумку украли