Александр Брайт

почему только в интернете некоторые могут смело высказываться, что голосовали за Путина, есть что скрывать или бояться?

Яна Журавлева

Путин уже год сидит. Не поздновато ли уже для разборок?

Ох
Охренеть

А у тебя есть доступ по ТВ высказываться?!

Татьяна Уткина

а за кого там еще было голосовать то?!

Евгений Высоцкий

А раньше все за одного голосовали, других вовсе небыло и было 99% зачем не пойму. А нам-то какая разница кто, лишь бы не мешали работать.

Дмитрий Евгеньевич

Да не финти ты! Большинство пришедших (примерно половина из всех) была действительно за Путина. А ты сейсас подзюкиваешь не пришедших. Пусть хавают своё равнодушие.