O:
O33O :)

ПУТИН ПУСТИ НАС НА УКРАИНУ!! ! ПРИВЕЗЁМ ИХ ДЕТЯМ "ЦВЕТЫ СМЕРТИ"

ОТВЕТИМ НЕДОБИТЫМ ПИДО... КАМ НА КАСЕТНЫЕ БОМБЫ (ЦВЕТАМИ СМЕРТИ)

Merei

зждохни не кошмарь гнида мне родину!

Юлия

Санитары, кто выпустил психов?

Януська

Путин никого не держит. Тоже мне - герой выискался.

Мария

что б вы выздохли всем поколением. Зараза на теле планеты

Lo
Lolitta

Идиот! Россия не воюет с Украиной! Если хочица мачить бендер, граница открыта, добровольцам рады! 🙂

Василий

заткнись. ни кого ни кто не держит. а за провакации статья имеется

Игорь

Мы заставим их мыть стены российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Serik

Езжайте, кто мешает.

Ма
Мария

продажные твари, много вам заплатили, за болтавню.