Наталья Кривошеина

Войска Украины, подчиняются президенту? Или это разрозненные банды наемников, зарабатывающих на смерти детей и женщин?

Ва
Валентина

Президенту теперь никто после выборов в В. раду не подчиняется, он там чисто для мебели.

Вл
Владимир

)))))))))) и ещё Авакову и Галатею они подчиняются

Ре
Регина

...и на распятых мальчиках по росс. тв. И не устают ведь бредни писать!!!

Ил
Иллиан

Да, подчиняются президенту... но не Парашенко.

Иришка

В РФ подчиняются, да и других странах с президентским правлением тоже. Конечно за исключением Украины. Там никто никому не подчиняется и любого госчиновника любой желающий может проявляя гражданское неповиновение, во славу хероев и ради великой люстрации поместить в мусорный бак. А президент тоже госчиновник.

Юр
Юра

Присутствует - делают вид, что подчиняются. Уехал - стают "разрозненные банды наемников, зарабатывающих на смерти детей и женщин"