Дмитрий Журавлев

У кого есть данные по числу погибших в Украине с обеих сторон?

Анастасия Анисимова

Суля по данных каколТВ за последние сутки было убито свыше 1500 террористов. Со стороны нацгвардии погиб 1 солдат и 2 ранены.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не у кого, включая главнокомандующих

Илья Зубов

украинских военных около 1100, ополченцев около 2000

Александр Иванов

ну коли как тревожит тебя это уже неделю повторю 20 раз пока не дойдёт ----------------------Итак, общие потери карателей – 3530 человек (убитых, раненых, пленных) , из них:
1460 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав
национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих
Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник
Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей
Кульчицкий.
- 950 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны
украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов" и т. д. ) .
В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и
Береза.
- 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью
уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская,
Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа"
понесли большие потери и т. д. )
- 252 иностранных наемника: польская
ЧВК «ASBS Othago» потеряла 61 человек, американская ЧВК «Грейстоун» -
40 чел. , американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как
Blackwater) - 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26
человек.
- 125 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 110 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 65 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев)
- 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г. Яворов, Львовская область)
- 50 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г. Львов)
- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)
- 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 40 военнослужащий Донецкого погранотряда
- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г. Броды, Львовская область)
-30
военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г. Мукачево, Закарпатская
область) - 38 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 20
военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г. Миргород, Полтавская
область) -5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г.
Ивано-Франковск)
-10 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г. Николаев)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г. Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 35 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:
-1 самолет АН-26
-1 самолет-разведчик АН-30
- 1 самолет - Ил 76
- 4 самолета Су-25
- 3 самолета Су-24
- 4 беспилотника
- 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 11 танков Т-64
- 4 Хаммера
- 7 Газ-66
- автокран
- 11 Уралов
- 10 Камазов
-2 УАЗ 469
-2 САУ-Нона
-3 установки РСЗО ГРАД
-5 установок РСЗО Ураган
- 3 гаубицы Д-30
-10 122 мм минометов
- 18 БМП
- 30 БМД
- 55 БТР.
Дополнен 1 неделю назад

Игорь Воронцов

если исходить из того что сейчас гибнут от 500 до тыщи каждый день-примерно около 45-60 тысяч с обеих сторон погибших и примерно от 2 до 4 миллионов беженцев.

Дмитрий Казаковцев

Да кто там ведёт такую статистику. Наверное это и невозможно. Так ...На глазок в СМИ ляпают.