Alexander Ignatenko

Почему в Украине с обеих сторон воюют мужички у котроых адреналин хлещет, а помирают всякие тётки и прочие непричастные?

(Она ещё жива, меду прочим. ) Может хватит меряться у кого патриотизм длиннее, ребята?

Ирина Лазарева

Потому что до 2 мая тот самый адреналин хлестал только с одной стороны, а другая просто жила себе. Работала, гуляла, рожала детей, хоронила по-людски стариков, любила и ненавидела. Просто жила, как и остальные миллионы людей. 2 мая этой стороне чётко дали понять, что такой жизни больше не будет. Наверное же люди не согласились с этой формулировкой. Вы бы на их месте поступили б иначе? А что до тёток.. . Сколько их, да ещё стариков и детей погибло у Стольном Киiве???